Notice: Undefined variable: action in /var/www/abd/data/www/ab-dental.ru/index.php on line 116

Notice: Undefined index: header in /var/www/abd/data/www/ab-dental.ru/index.php on line 279

Notice: Undefined variable: action in /var/www/abd/data/www/ab-dental.ru/index.php on line 290
Компания A.B. Dental Devices

Профиль компании

Компания A.B. Dental Devices является единственной в своем роде международной компанией по имплантации зубов. С 1990-х годов мы сосредоточились на двухэлементных имплантатах с внутренним шестигранником как для одноэтапной, так и для двухэтапной технологии. Недавно мы расширили перечень наших изделий, добавив к ним также одноэлементные имплантаты.

Признание пришло к нам не случайно

Компания A.B. Dental Devices является международной компанией, которая изготавливает и выставляет на рынок «умные» стоматологические средства. Все многообразие изделий компании A.B. Dental Devices производится с применением передовых методов работы, с использованием самых совершенных технологий и способов контроля точности. Мы поставляем имплантаты, аксессуары для протезирования и все периферическое оборудование, необходимое для хирургической стоматологии и стоматологических клиник, занимающихся имплантацией.

Кроме того, компания A.B. Dental Devices внедрила соответствующий последним достижениям эффективный план доставки и продажи своей продукции сотням своих заказчиков в мире.

Прекрасная репутация компания A.B. Dental Devices на международной арене сложилась не случайно, а настойчиво завоевывалась в течение последних 20 лет. Компания выросла благодаря разработке номенклатуры изделий для имплантации, основанной на последних клинических исследованиях с использованием материалов самого высокого качества, изделий, которые изготавливаются в соответствии с самыми строгими стандартами, и благодаря оказанию сервисных услуг, которые максимально учитывают потребности постоянных заказчиков. Многие наши новаторские изделия были разработаны для удовлетворения запросов наших заказчиков и с учетом их богатого опыта.

Стоматологам

Специалисты, которые занимаются оздоровлением ротовой полости, выбирают компанию A.B. Dental Devices, потому что они знают, что точность ее изделий позволяет им выполнять необходимые процедуры с максимальной уверенностью, и потому что поддержка, оказываемая им компанией A.B. Dental Devices не ограничивается доставкой продукции, а продолжается путем предоставления консультаций и самых последних новостей, касающихся методов реабилитации ротовой полости и производимых изделий, а также проведения мастер-классов, обучающих курсов.